Новости

Получить загранпаспорт для ребенка теперь можно за 24 часа в главном офисе центра госуслуг Южного округа

21/07/2020
Мои документы, ЮАО (23)

Сотрудники Многофункционального флагманского офиса «Мои документы» в Южном округе теперь выдают загранпаспорт для детей в течение 24 часов. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе центров госуслуг.

По словам представителей службы, теперь жители столицы, чья регистрация находится по любому московскому адресу, могут получить заграничный паспорт для своих детей, чей возраст не превышает 14 лет. Пятилетнее удостоверение личности, которое позволяет совершать поездки за рубеж, выдают за сутки.

Чтобы получить паспорт, необходимо податься на прием через личный кабинет на портале Мэра. Все, что требуется потом — прийти в офис в указанное время и получить готовый паспорт после оплаты пошлины.

Флагманский МФЦ в Южном округе находится по адресу: Кировоградская улица, 13А, район Чертаново Центральное и работает с 10 до 21 часа каждый будний день.

Кроме того, оформить документ можно в одном из филиалов «Моих документов». Один из них находится в Орехове-Борисове Северном и располагается по адресу: улица Ясеневая. дом 8. Однако получение услуги займет от одного трех месяцев

Метки: ,

Выбор редактора