Новости

Ракова: в Москве 24 июля пройдет выпускной в Парке Горького

22/07/2020

Общегородской выпускной в Москве состоится 24 июля в Парке Горького. Об этом сообщила  сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Вход в парк с 24 по 25 июля будет открыт только для выпускников и их сопровождающих по индивидуальным именным браслетам с QR-кодом.

— Мы действительно готовились к выпускному, но окончательное решение приняли только тогда, когда эпидемиологическая ситуация улучшилась. теперь мы можем организовать и провести праздник для московских выпускников. Выпускной состоится 24 июля в Парке Горького. Мы подготовили ребятам хорошую программу, я надеюсь, она им понравится. Традиционные меры безопасности в условиях эпидемии будут также полностью соблюдены, — отметила Анастасия Ракова.

Заместитель мэра Москвы добавила, что перед отправлением в Парк Горького всем участникам в автобусе измерят температуру. На входе установят специальное оборудование — тепловизор, бесконтактный измеритель температуры, дезинфектор для одежды, бесконтактный антисептик для рук, а всем участников выдадут маски.

Фото: Парк Горького

Метки: , ,

Выбор редактора