Новости

Как справиться с эмоциональным выгоранием –расскажут специалисты Семейного центра Планета Семьи

22/07/2020

Психологический онлайн-тренинг на тему «Профилактика синдрома эмоционального выгорания замещающих родителей» состоится в Семейном центр Планета Семьи 27 июля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили представители центра.

— На мероприятии специалист расскажет о причинах возникновения синдрома эмоционального выгорания у замещающего родителя, о том, как самостоятельно проводить профилактику, как и где найти силы для преодоления этого явления и как восстановить эмоциональное состояние, — говорится в сообщении.

Данный синдром может возникнуть у кого угодно, независимо от профессии, сферы деятельности, уровня образования или интеллектуального развития. Причины возникновения могут быть разными, очень важно вовремя распознать это состояние и поработать с ним, чтобы это не переросло в серьезные депрессивные расстройства.

Психологический лекторий-тренинг пройдет на странице Молодежного клуба «VOZДУХ» Семейного центра Планета Семьи в социальной сети ВКонтакте. Начало в 12:00.

Метки: , ,

Выбор редактора