Новости

Филиал «Московские окна» представляет разнообразные кружки, студии и секции

28/07/2020
Галина Долгашова

Клубная система «Орехово» приглашает жителей района записаться на занятия на новый творческий сезон.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова рассказала: «Двери Клубной системы «Орехово» всегда открыты для тех, кто хочет развивать свои способности и реализовывать себя в новых творческих направлениях!

Мы рады представить студии где вы можете развить и укрепить свои умения и таланты.

Предлагаем ореховцам познакомиться с одним из наших филиалов «Московские окна», который расположен по адресу: ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2.

По указанному адресу широко представлены хореографические коллективы: классический балет, современная хореография, спортивно-бальные и народные танцы, брейк-данс.
Для любителей вокала есть эстрадно-джазовая студия и хоровое пение. Любители Мельпомены смогут записаться на занятия в театральную студию, а поклонники живописи и прикладного творчества – в студии изобразительного искусства и валяния из шерсти. Кроме того, в «Московских окнах» открыты курсы по изучению английского языка.

Любители спорта смогут записаться в студии айкидо или на занятия шахматами.

Выбрать нужное и понравившееся направление и записаться в коллективы легко, нужно перейти по ссылке. Наш специалист свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы».

Метки: ,

Выбор редактора