Новости

Двери Клубной системы «Орехово» открыты для посетителей

03/08/2020
Solo, прием заявок, ТКС «Орехово», фестиваль-конкурс

Команда Клубной системы «Орехово» рада сообщить о том, что двери учреждения вновь открыты для посетителей! 

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова, в августе 2020 года Клубная система приглашает всех желающих на занятия по танцам, вокалу, живописи, самбо, йоге, художественной гимнастике и цирковому искусству!

Более подробно с актуальным расписание можно ознакомиться по ссылке: 
http://tks-orehovo.ru/DOKUMENT/raspisanie_avgust_2020.pdf

«Также мы ждем вас на занятиях с сентября! Совсем скоро мы опубликуем расписание будущего творческого сезона, а пока можно записаться на интересующие вас направления по ссылке», — отметила Галина Георгиевна.

Зумба, ТКС Орехово, Юлия Саенко

По словам депутата во время приема населения жители обращаются с разными вопросами и проблемами. Решая свои конкретные вопросы, ореховцы параллельно заинтересовываются информацией о культурной жизни района, об интересных мероприятиях, о работе творческих студий. Программа работы Клубной системы разнообразна и интересна для любого возраста. В учреждении работает 58 творческих коллективов по различным направлениям, руководителями которых являются профессионалы своего дела, любящие свою профессию и имеющие высокую квалификацию.

Если жизнь каждого отдельно взятого человека наполнена содержанием, возможностью реализовать свои творческие способности, то и жизнь в районе в целом становится комфортнее и интересней.

Метки: ,

Выбор редактора