Новости

Самбо, йога и цирковое искусство: расписание очных занятий на август опубликовала Клубная система «Орехово»

05/08/2020
Юная воспитанница цирковой студии «Арена» Ольга Рябчикова

Запись на очные занятия в августе открыла территориальная Клубная система «Орехово». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в учреждении.

— Наши двери снова открыты для горожан. Уже в августе состоятся первые занятия, тренировки и репетиции после пандемии. Мы приглашаем на занятия по танцам, вокалу, живописи, самбо, йоге, художественной гимнастике и цирковому искусству, — говорится в сообщении.

ТКС Орехово, студия Solo, День музыки, праздник, дети

С расписанием на август ореховцы могут ознакомиться, перейдя по ссылке. Также представители клубной системы отметили, что в сентябре стартует новый творческий сезон, программу для него опубликуют позже.

Напомним, сотрудники ТКС «Орехово» сейчас проводят онлайн-занятия по программе «Культлето». Все желающие могут присоединиться к мастер-классам по современному мечевому бою, актерскому мастерству, послушать лекции по истории и основам сценарного мастерства, а также ликбезы по фитнесу и здоровому образу жизни. Расписание прямых эфиров в Инстаграм-канале можно посмотреть на сайте.

Фото: ТКС «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора