Новости

Все достижения начинаются со «СтАрта»!

07/08/2020

На творческие интенсивы, а именно на пленэры и студийную работу всех желающих с 11 августа приглашает летняя мастерская Художественной студии «СтАрт» Клубной системы «Орехово».  Занятия будут проходить каждый вторник с 16:30 до 19:00 по адресу:
ул. Домодедовская, д. 22 корп. 1.

«Мы помогаем людям раскрывать свои таланты, реализовывать самые смелые задумки и планы. Ведь, если человек творческий, он каждый день будет видеть и открывать для себя что-то новое, — рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова. – Главное – не останавливаться на достигнутом, а творить и двигаться вперед!

Жителям Орехова-Борисова Северного давно полюбились занятия по изобразительному искусству, которые проводит для них Клубная система «Орехово». В творческих мастерских ТКС «Орехово» работают настоящие художники-профессионалы. Они объясняют, как нужно строить рисунок, с чего вообще начинается живопись. Открывают для своих учеников такие профессиональные тайны и секреты, овладев которыми, можно самим создать настоящее произведение.

Прекрасный мир искусства может открыться на любом уровне подготовки! Человек, независимо от возраста, даже не рисовавший раньше, посетив наши занятия и окунувшись в творческую атмосферу, обязательно напишет свою прекрасную картину. Начинать можно с любого занятия, ведь каждый урок – это новая работа!»

Предварительная записаться на занятия можно по телефону: 8 (916)150-74-28

Метки: , ,

Выбор редактора