Новости

Новый вокальный класс откроется в Клубной системе «Орехово»

10/08/2020
Жанна Колмагорова

Вокальную мастерскую композитора Жанны Колмагоровой «А-класс» откроет территориальная Клубная система «Орехово» в новом творческом сезоне. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала художественный руководитель учреждения Анастасия Ушакова.

— Руководить студией будет Жанна Колмагорова.  Она известный композитор, поэт-песенник, почетный член жюри международных конкурсов, и состоит в экспертной комиссии по присвоению званий столичного Департамента культуры. Композитор написала более 200 песен, среди них встречаются, как детские, так и взрослые. Эти произведения звучат на различных радиостанциях, в телевизионных программах, в репертуаре известных творческих коллективов и звезд шоу-бизнеса, — поделилась Анастасия.

дети, стихи, пиксабай

Программа занятий в «А-классе» предусматривает индивидуальный подход к каждому участнику, работу над эстрадным вокалом, развитие исполнительных навыков, подбор авторского репертуара и подготовку к выступлениям на концертах, фестивалях и конкурсах. Также педагог уделит внимание образу исполнителя, поможет найти уникальную подачу к каждому номеру и проведет психологическую подготовку к выступлению вокалиста на публику.

Уроки вокала будут проходить по адресу: Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2. Подробности о занятиях, а также о записи в студию вы можете уточнить по телефону: 8 (495) 394 59 34.

Фото Жанны Колмагоровой предоставила Анастасия Ушакова

Метки: ,

Выбор редактора