Новости

«Королевская осанка» вернулась в парк «Царицыно»

10/08/2020

Мастер-класс школы «Королевская осанка» проекта «Московское долголетие» после вынужденных каникул вновь вернулся на площадку в парке государственного музея-заповедника «Царицыно». Первое занятие прошло 6 августа по адресу: ул. Дольская, д.1.

Дамы пришли в удобной одежде и обуви, чтобы им ничего не мешало насладится занятиями и под музыку вспоминать и оттачивать навыки дефиле под руководством бессменных руководителей Елены Федукович и Евгении Федосеевой. Многие зрители, глядя на красивых, жизнерадостных подтянутых женщин, не могли устоять на месте и присоединялись к занимающимся.

Как признались некоторые ученицы школы «Королевская осанка», им очень не хватало в период самоизоляции любимых занятий, общения. И они счастливы, что вновь появилась возможность почувствовать себя в качестве моделей в школе «Королевской осанки».

По словам депутата Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директора ТЦСО «Орехово» Елены Конновой, открытые мастер-классы по разным активностям будут проходить по следующим адресам: 

— ул. Дольская, д.1

— ул. Шипиловская, д.9, корп.2

— ул. Шипиловская, д.17, корп.2

Более подробную информацию можно получить у кураторов групп по телефону: +7 (495) 391-22-33.

«Мы приглашаем всех желающих стать членом клуба «Московское долголетие»! В проекте мэра Москвы вы сможете найти себе занятие по душе и присоединиться к группам, которые занимаются на открытых площадках нашего района!» — подчеркнула Елена Львовна.

Метки: , , , ,

Выбор редактора