Новости

На праздничный квест вместе в Клубной системой «Орехово»

12/08/2020
Афиша праздника "Обожаю ходить по облакам"

Клубная система «Орехово» приглашает всех желающих провести вместе незабываемые праздники.

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова, команда учреждения предлагает проведение игровых квестов для детей в парках Орехова-Борисова.

«Мы всегда стараемся чем-то удивить и порадовать наших жителей. Так у нас родилась идея проведения разнообразных детских квестов, на которых родители, друзья, близкие могут поздравить детей, украсить свои выходные, активно провести время, в игровой форме позаниматься спортом и разгадать сложные загадки! В этом им помогут опытные сценаристы, аниматоры и тренеры Клубной системы «Орехово». 

Мы предлагаем на выбор спортивные квесты-эстафеты; ролевые квесты по известным «вселенным», например, с героями Гарри Поттера и Звездных войн и т.д., а также можем подготовить интересные захватывающие испытания по интересующей вас теме и научно-исторические квесты», — рассказала Галина Георгиевна. 

Более подробную информацию о мероприятии можно получить при обращении в Клубную систему «Орехово» или по телефону: 8(499)782-60-85.Также можно оставить заявку на: tksorehovo@mail.ru  с темой письма «Заказ праздника».

Метки: , ,

Выбор редактора