Новости

Проблемы с благоустройством, безопасностью и управляющей компанией помогли разрешить жителям Южного округа члены команды Елены Паниной

14/08/2020

Выездной прием в одном в районе Нагорный Южного округа провели помощники депутата Государственной Думы Елены Паниной 11 августа.

Горожане, присутствовавшие на приеме, задавали вопросы из различных сфер жизни. В самом начале выступила старшая по подъезду одного из многоквартирных домов. По ее словам, жильцы крайне недовольны работой своей управляющей компании. Прежде всего, жалобы связаны с тем, что сотрудники организации не следят за санитарным состоянием дома. Например, подъезд уже много лет не дезинфицировался. Собственники помещений, хотят, чтобы их жильем занимался ГБУ «Жилищник». Помощники Елены Владимировны подробно разъяснили алгоритм смены управляющей компании со ссылкой на Жилищный кодекс РФ. Жильцы не обязаны терпеть не качественную работу, да еще и платить за это деньги.

Также родители учеников одной из школ Нагорного района попросили Елену Панину провести комиссионное обследование опасных участков дорог по пути в учебное заведение.

Подробнее о том, как прошла встреча, можно прочитать на страницах интернет-издания «На Варшавке. Нагорный».

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. 

Метки:

Выбор редактора