Новости

#СобериРебенкаВшколу: прекрасная традиция дарить детям радость

25/08/2020

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова приняла участие в благотворительной акции #СобериРебенкаВшколу!

Целью ставшей уже традиционной акции #СобериРебенкаВшколу️ является помощь многодетным родителям в подготовке детей к началу нового учебного года.

Галина Георгиевна привезла школьные принадлежности для одной из проживающих в Орехове-Борисове Северном многодетной семьи, где воспитываются пятеро детей, трое из них – ученики начальных классов, а братик Алеша в этом году пойдет первый раз в первый класс. В подарок вошли краски, фломастеры, пластилин, кисти, ножницы, цветная бумага, яркая папка для труда, наборы шариковых ручек и множество других очень нужных и полезных для школьников вещей.

Как отмечает Галина Георгиевна, помогать подготовиться к началу учебного года ребятам из многодетных семей – это прекрасная и добрая традиция. «Причем поддержка семьям оказывается не только к 1 сентября, например, к Новому году ребята получают долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Если детям что-то необходимо в течение года, мы стараемся помочь в решении их проблем. В районе уделяется большое внимание поддержке многодетных семей и разностороннему развитию юных ореховцев», — подчеркнула Галина Долгашова.

Метки: , ,

Выбор редактора