Новости

Долголеты из социального центра «Орехово» приняли участие в фестивале «Добрые люди»

02/09/2020

Открытие благотворительного фестиваля «Добрые люди» состоялось 29 августа в парке «Музеон». Участники проекта «Московского долголетие» из территориального центра социального обслуживания «Орехово» присоединились к мероприятию. Ореховцы провели бесплатные мастер-классы и выступили с дефиле. Об этом представители ТЦСО «Орехово» написали в соцсетях.

Цель фестиваля «Добрые люди» – познакомить горожан с деятельностью благотворительных и некоммерческих организаций. Посетители парка «Музеон» могут принять участие в интересной программе, которая включает в себя мастер-классы, выставки и лекции.

Свою роль в организации фестиваля сыграли и долголеты из Орехова-Борисова Северного, рассказали в Управлении соцзащиты Южного округа. Для посетителей «Музеона» они подготовили мастер-классы по направлению Zumba, а ученицы школы «Королевская осанка» выступили перед зрителями с модным дефиле и элегантными танцами. Кроме того, в павильоне ТЦСО «Орехово» проходили мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, на которых гости фестиваля могли изготовить красивые сувениры.

Фото: соцсети ТЦСО «Орехово»

Метки: , , , ,

Выбор редактора