Новости

Любовь Духанина поздравила жителей Южного округа с Днём города

03/09/2020

Уважаемые москвичи и гости самой красивой столицы мира! Сегодня мы отмечаем  873-летие Москвы. Это большой праздник в честь города, который стал сердцем России и задает ритм всей нашей необъятной стране.

Москва по-прежнему не верит слезам, но  ценит трудолюбивых, талантливых людей. Здесь каждый может раскрыть творческий и интеллектуальный потенциал и внести вклад в развитие Москвы и России.  В период карантина Москва потребовала от нас дисциплинированности,  сплочённости, умения противостоять трудностям – и мы не подвели, сохранив жизнеспособность столицы. 

Я люблю наш город, наш Южный округ, в котором живу много лет и районы которого представляю в Государственной Думе. Он имеет уникальную топонимику, даже названия районов звучат как песня – Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово, Зябликово, Царицыно…  Радуюсь, когда вижу, как молодеет и хорошеет мой любимый город, как становится комфортнее и уютнее для людей всех возрастов.  Он делится с нами ритмом и энергией, недаром идея долголетия россиян родилась именно в Москве. 

Я желаю всем москвичам и гостям столицы праздничного настроения и здоровья, осуществления всех планов и движения вперед – к заветной мечте. С Днём рождения, Москва!

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки:

Выбор редактора