Новости

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное поздравляют жителей с наступающим Днем города

03/09/2020

В канун Дня города депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное поздравляют жителей района с наступающим праздником.

Учреждения района также подготовят мероприятия, посвященные Дню рождения Москвы, принять участие в которых будет можно в режиме онлайн. Например, команда Клубной системы «Орехово» готовит масштабный поздравительный ролик из видео, которые присылают жители. Ореховцы могут танцевать, жонглировать, гулять по замечательным местам Москвы или запечатлеть красивые виды города. «Этот город с его достижениями, традициями, историей, заслугами и планами на будущее делают жители. Именно они его сердце, душа, его поклонники и его «звезды». – подчеркнула депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова. – Уверена, что тепло сердец жителей поможет Москве прекрасно отпраздновать свой День рождения».

Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» подготовил концертную программу «Дорогая моя столица, золотая моя Москва!»

«От всей души поздравляем жителей Орехова-Борисова Северного с Днем города! С этим замечательным, светлым праздником! Москвичи любят свой город! — отмечает депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. – Желаю всем здоровья, счастья, благополучия. Любите свой город, наслаждайтесь и радуйтесь площадкам, которые открываются в наших районах, мероприятиям, которые проходят в Москве.

Орехово-Борисово Северное для нас – это маленькая родина. Любовь к своей стране начинается с того места, где ты живешь. Нужно любить и беречь свой район, свой город, свою страну, ведь большое начинается с малого. Наш район один из самых красивых в Южном округе!

Являясь депутатом, часто встречаюсь со своими избирателями и очень благодарна им за то, что они очень живо откликаются на инициативы депутатского корпуса, поддерживают наши начинания, участвуют в мероприятиях и дают нам очень ценные для работы предложения. Большое спасибо нашим жителям за их активную жизненную позицию, так держать и всех с Днем рождения Москвы!»

Метки: , ,

Выбор редактора