Новости

День города – это семейный праздник!

04/09/2020

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппаратом Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей с наступающим праздником – Днем рождения Москвы!

Дорогие друзья, все, кто живет, родился, вырос, трудится, приехал в гости в столицу нашей Родины! От всей души поздравляем вас с Днем города!

Очень надеемся, что каждый житель города почувствует, что это именно его праздник, потому что Москва – это наш общий дом, она, как добрая приветливая, хлебосольная хозяйка объединяет всех, кто сюда приезжает. Поэтому День города – это семейный праздник!

История нашей столицы – это, прежде всего, история ее жителей, чьи трудовые и боевые подвиги навечно запечатлены на страницах нашей истории. Мы гордимся нашими земляками, которые прославляют Москву своим самоотверженным, упорным трудом, достижениями в науке, искусстве, спорте.

Желаем всем здоровья, долголетия, любви, тепла и процветания! Желаем нашим жителям реализации их больших и грандиозных планов, чтобы вместе мы смогли сделать наш любимый город еще красивее, богаче, уютнее, чтобы каждому москвичу и гостю было радостно и комфортно в Москве!

Метки: , ,

Выбор редактора