Новости

Елена Панина: Территории у школ проверены на безопасность в 10 районах

07/09/2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина организовала проверки территорий и проезжих частей возле общеобразовательных и дошкольных учреждений в 10-ти районах Южного округа.

«Безопасность детей в моей работе в приоритете, поэтому мы с моей командой сделали все, чтобы успеть проверить все школы в 10 районах до 1 сентября», — объяснила Елена Владимировна.

По итогам мероприятий парламентарий отметила, что во всех муниципальных образованиях установлены пешеходные переходы с разметкой, необходимыми дорожными знаками и освещением. Кроме того, почти у каждой школы и детсада обустроен «лежачий полицейский».

«Проделана большая работа, и по результатам обследования хочется сделать вывод, что учебные учреждения хорошо подготовились к новому учебному году», — заключила депутат.

В каких районах была проведена проверка, читайте на сайте газеты «Орехово-Борисово Южное».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора