Новости

Игровая комната распахнула свои двери в ТЦСО «Орехово»

07/09/2020

Игровая комната для посетителей открылась в прошедшую пятницу в ТЦСО «Орехово» по адресу: ул. Шипиловская, д.9 корп.2. Комната площадью порядка 80 кв. м спокойно может вмещать одновременно до 10 человек. Комната открыта ежедневно в часы работы центра.

Как рассказали в ТЦСО «Орехово», в комнате установлены бильярдный и теннисный столы, стол для настольного футбола, кроме того, у посетителей центра теперь есть прекрасная возможность, комфортно расположившись, поиграть в шашки, шахматы, лото.

«Мы адаптировали игровую комнату таким образом, чтобы получателям социальных услуг было удобно в любое время приходить в наш центр, — рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. –  Если раньше поиграть в теннис и бильярд можно было только вечером, потому что большую часть времени занимали занятия и мастер-классы проекта «Московское долголетие», то сейчас любой гость, независимо от того является ли он участником проекта или он просто посетитель центра социального обслуживания «Орехово», может прийти и приятно, с пользой провести в время, пообщаться с друзьями, обсудить какие-то интересные и волнующие темы.

У нас есть сотрудник, который выдаст гостям необходимый для игр инвентарь и будет находиться рядом, пока посетители играют.

Мы с радостью ждем всех желающих отдохнуть и поиграть нашу игровую комнату!»

Метки:

Выбор редактора