Новости

В Орехове-Борисове Северном применяют комплексный подход к работам по благоустройству

11/09/2020

Работы по замене асфальтобетонного покрытия завершаются на ул. Шипиловской в Орехове-Борисове Северном. Направление средств на благоустройство-2020 Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное согласовал на декабрьском заседании 2019 года.

По мнению депутатов, к вопросам благоустройства района необходимо подходить не только с экологической точки зрения, но и с эстетической и технической. Все составляющие данного процесса имеют огромное значение в жизни людей и являются важными как для районной, так и городской картины в целом.

Проводимые работы по благоустройству направлены на создание благоприятных условий проживания людей, чтобы им было удобно и комфортно в своем доме, районе, городе. К таким работам, проводимым в Орехове-Борисове Северном, относятся: устройство дорог, развитие коммуникационных сетей, благоустройство и озеленение. 

После выполнения комплексных работ по замене покрытия пешеходных дорожек, междворовых проездов, укладки нового бордюрного камня и нанесения разметки, будут проведены мероприятия по реставрации и восстановлению газона.

Метки:

Выбор редактора