Новости

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное возобновляет работу после летнего перерыва

14/09/2020

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоится 15 сентября в зале совещаний аппарата Совета депутатов по адресу: ул. Шипиловская, дом 36, корп. 2.

На предстоящем заседании после летнего перерыва планируется рассмотреть большой перечень вопросов. Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное  Наталия Дмитриева ознакомит собравшихся с информацией об участии депутатов Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, а также о закреплении депутатов  для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по замене лифтового оборудования в многоквартирных  домах района  Орехово-Борисово Северное. 

Также в повестку дня вошли вопросы об установлении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в аппарате Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное; об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2019 год.

В планах депутатов обсудить согласование сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства и план работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 4-й квартал 2020 года. Также будет рассмотрен вопрос о проекте изменения в схеме размещения нестационарных торговых объектов.

Метки: , ,

Выбор редактора