Новости

День старшекурсника провели в Колледже «Царицыно»

15/09/2020

День старшекурсника организовали в онлайн-формате на Отделении гостиничного и ресторанного бизнеса Колледжа «Царицыно» 11 сентября. Об этом рассказали на официальном сайте профессионального образовательного учреждения.

— Этот праздник стал уже доброй традицией нашего колледжа. В этот раз на нем были подведены итоги прошедшего 2019-2020 учебного года, отмечены лучшие студенты Колледжа «Царицыно». В качестве ведущих выступили студентка первого курса специальности «Гостиничное дело» Анна Матвеева и студент первого курса специальности «Поварское и кондитерское дело» Никита Киселев, — говорится в сообщении.

Организовать праздник помогли первокурсники, которые только недавно приступили к занятиям. Ребята подготовили номера художественной самодеятельности, украсили площадку.

— Всем студентам желаем хорошо учиться, заниматься спортом и творчеством. Главное в любом деле двигаться только вперед. Не даром наш девиз: «К успеху, с достоинством», — напомнили в колледже.

Стоит отметить, что колледж «Царицыно» вошел в рейтинг топ-100 лучших учреждений профессионального образования движения WORLDSKILLS России за 2019 год.

Фото и видео: колледж «Царицыно»

Метки: ,

Выбор редактора