Новости

Изучать английский язык вместе с Клубной системой «Орехово»

18/09/2020

Клубная система «Орехово» приглашает желающих на занятия по английскому языку. Раннее знакомство детей с иностранными языками закладывает у них правильное произношение и позволяет накопить базовый лексический и словарный запасы. 

Как рассказала директор Клубной системы «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова, во время занятий педагоги стараются создать все условия для успешного развития у ребенка лингвистических способностей. Этому способствует безопасная, доверительная атмосфера взаимодействия ребят друг с другом, учет потребностей и способностей каждого ребенка, развитие воображения, мышления и раскрытие творческого потенциала детей, а также формирование навыков эффективного общения.

Дети, начинающие изучать язык «с нуля», будут учиться говорить, читать, приобретать навыки написания букв, слов и фраз. Ребята, которые уже изучают английский язык, будут приглашены в группу по своему уровню, где они смогут ликвидировать пробелы в знаниях, подтянуть знания, уровень владения языком и узнать много нового. На занятиях уделяется внимание развитию всех основных языковых навыков устной и письменной речи, грамматике, чтению и аудированию.

Занятия в группах проходят по следующим адресам:

ул. Маршала Захарова, д. 8, к. 3

Запись: 8 (495) 390-21-75

ул. Домодедовская, д. 24, к. 2

Запись: 8 (495) 391-60-01

Английский по системе Мещеряковой

ул. Домодедовская, д. 22, к. 1, п. 9

Запись: 8 (495) 392-80-31

Метки: , ,

Выбор редактора