Новости

«Карман» говорит: Диалог с режиссерами новой театральной студии представили на канале Клубной системы «Орехово»

21/09/2020
Мария Негрыш

Диалог с режиссерами новой театральной студии «Карман» вышел на канале территориальной клубной системы «Орехово» 18 сентября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в учреждении.

Режиссеры Илиана Тюрикова и Мария Негрыш ответили на часто задаваемые вопросы, которые возникают перед тем, как выбрать для себя или ребенка театральную студию.

Илиана Тюрикова

Каждый ребенок уникален, в нем заложен огромный ресурс энергии, и мы на занятиях помогаем направить этот ресурс в полезное русло. Благодаря актерскому мастерству дети учатся конструктивно излагать свои мысли, коммуницировать, воплощать свои творческие идеи, — отметила Мария Негрыш.

Илиана Тюрикова уверена, что театр показывает, что наша жизнь не ограничивается только дорогой от школы домой или в макдональдс, мир многогранен и потрясающий.

Ученики студии «Карман» занимаются в одной из трех возрастных групп. Вы можете присоединиться к занятиям и окунуться в магию современного театра, узнать техники управления своим телом, голосом и эмоциями. Чтобы записаться, позвоните по одному из телефонов: 8 (965)176-26-09 и 8 (499)394-59-32.

Фото и видео: ТКС «Орехово»

Метки: , ,

Выбор редактора