Новости

Голосование за лучшего преподавателя «Московского долголетия» стартовало в Южном округе

23/09/2020
Артем Огурцов танцы в Царицыне

Окружной этап голосования за лучшего преподавателя проекта «Московское долголетие» стартовал на странице Управления социальной защиты населения Южного округа в Facebook. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе УСЗН ЮАО.

Конкурс приурочили ко Дню учителя, который отметят 5 октября. Само голосование продлится до 27 сентября. Столичным жителям предлагают выбрать одного из 12 педагогов «Московского долголетия», для этого нужно просто поставить «лайк» под соответствующим фото.

От территориального центра социального обслуживания «Орехово» участвует Артем Огурцов. Он разработал уникальную методику преподавания бальных и латино-американских танцев, доступную для москвичей «серебряного» возраста с любым уровнем физической подготовки. Его методика стала настолько популярной, что танцевальные группы под руководством Артема посещают «долголеты» со всей Москвы. Балетмейстер, хореограф, постановщик танцев, профессионал со своим стилем и уникальным видением. В 2019 году Артем подготовил команду для участия в танцевальном марафоне «Московского долголетия», участники блестяще выступили и вышли в финал конкурса.

Более подробно читайте об этом в материале издания «Бирюлево Восточное».

Метки: , ,

Выбор редактора