Новости

Колледж «Царицыно» объявил набор на подготовительные курсы

01/10/2020
Девушка, компьютер, ноутбук, образование, дистанционное обучение, фото пиксабей

Набор на подготовительные курсы для девятиклассников открыл Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно». Об этом сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

— Девятиклассники могут выбрать одно из трех направлений подготовки: гостиничный и ресторанный бизнес, управление и информационные технологии, а также политехническое отделение. Образовательная программа построена так, чтобы ребята получили все необходимые знания для сдачи вступительных экзаменов, — говорится в сообщении.

Курсы проходят дважды в неделю после 16:00, поэтому обучению в школе это не повредит. Длительность каждого занятия составит четыре академических часа.

Если вы планируете поступать в Отведение гостиничного и ресторанного бизнеса, то вам стоит для записи прийти в филиал колледжа по адресу: Шипиловский проезд, дом 37, корпус 1. Или позвонить по телефону: 8 (495)343-24-64.

Чтобы записаться в Политехническое отделение или в Отделение управления и информационных технологий, то вам стоит прийти по адресу: улица Генерала Белова 4. Также можете позвонить по номеру: (915) 099-64-54.

Метки:

Выбор редактора