Новости

Депутаты приняли план работы Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 4-й квартал 2020 года

06/10/2020

План работы Совета на 4-й квартал 2020 года на основании поступивших предложений приняли депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное на очередном прошедшем заседании Совета.  

На октябрьском заседании наряду с другими вопросами планируется обсудить проведение внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2020 год. Также депутаты рассмотрят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в районе.

В ноябре в повестку будет включен вопрос о проекте бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2021 год в первом чтении. Кроме того, депутаты планируют обсудить Программу развития муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2021 год.

Декабрьское заседание будет посвящено планированию работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 1-й квартал 2021 года, согласованию сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал будущего года и вопросу о мерах по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2021 год.

Метки: , ,

Выбор редактора