Новости

В Орехове-Борисове Северном пройдет заседание Совета депутатов

12/10/2020

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоится 13 октября 2020 года в зале совещаний аппарата Совета депутатов МО ОБС по адресу: улица Шипиловская, дом 36, корпус 2.

В этот раз в повестку дня предстоящего заседания Совета депутатов были включены вопросы: о выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии района Орехово-Борисово Северное и о проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2020 год

С информацией по данным темам перед собравшимися выступит руководитель аппарата Совета депутатов МО Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков.

Как отметил Михаил Александрович, заседание Совета депутатов проходит с соблюдением всех необходимых санитарных требований Роспотребнадзора. Сотрудники аппарата Совета депутатов и депутаты в обязательном порядке используют одноразовые маски и перчатки, всем участникам заседания измеряется температура. Кроме того, в помещении регулярно проводится уборка с использованием дезинфицирующих средств, а для обработки рук имеются антисептики.

Метки: , , ,

Выбор редактора