Новости

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное уачаствовала Форуме «Безопасная столица»

27/10/2020

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Ксения Сусорева приняла участие в Друзья, в VI Форуме негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица», который проходил в Москве на прошлой неделе.

Как рассказала Ксения Николаевна, Форум начался с пленарного заседания на открытой площадке «Атриум». Перед собравшимися выступил координатор регионального партпроекта «Безопасная столица» Дмитрий Галочкин, который ознакомил участников с ключевыми целями и задачами движения «Безопасная столица». 

На пленарном заседании Форума были подведены итоги работы. Проект был запущен в 2015 году и в настоящее время успешно реализовывается на территории Южного административного округа города Москвы. В период с января 2020 года было выявлено 142 нарушения, проведено 47 рейдов и 102 профилактические беседы. По словам спикера, в этом году особое внимание уделялось волонтерской деятельности и охране общественного порядка московских улиц и дворов. Главная цель партпроекта «Безопасная столица» – сделать Москву самым безопасным городом в мире. 

«В повестку Форума была вынесена деятельность в более чем 30 направлениях, таких, как безопасность подъезда, безопасность интернета, информационная безопасность, а также взаимодействие объединений негосударственной сферы безопасности», — подытожила Ксения Сусорева.

Метки: , ,

Выбор редактора