Новости

Зумба, йога и вязание: новую онлайн-программу опубликовал социальный центр «Орехово»

16/11/2020

Расписание онлайн-занятий и концертов представил территориальный центр социального обслуживания «Орехово» на ближайшую неделю, с 14 по 23 ноября. Программу опубликовали в официальной группе учреждения ВКонтакте.

В понедельник запланированы занятия по зумбе, танцам, йоге, фейс-фитнесу и валянию из шерсти, а расслабиться ореховцы смогут во время концерта Валентины Лукиной.

Вторник будет более творческим, чем спортивным. Пользователи могут посетить занятие по хоровому пению, рисованию, английскому языку, состоится и занятие Московского театрала. Пройдут виртуальные уроки «Школа преображения» и «Королевская осанка».

В среду пользователей ждут занятия по танцам, фейс-фитнесу, творчеству, французскому и квиллингу, а также вязанию. В четверг для ореховцев сыграет Юрий Былинкин. А сами пользователи узнают новые связки из зумбы, бальных танцев, потренируются в актерском мастерстве и английском языке.

В пятницу преподаватели расскажут об истории искусств, правильном похудении, здоровом старении, зрители позанимаются французским и творчеством. Новые загадки подготовил психолог ТЦСО и представит ее в субботу.

Полное расписание в социальных сетях территориального центра социального обслуживания «Орехово».

Фото1: УСЗН по ЮАО

Фото 2 и 3: ТЦСО «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора