Новости

«Шаг в успешное будущее»: собрание научно-технического общества состоялось в колледже «Царицыно»

01/12/2020

Собрание студенческого научно-технического общества «Шаг в успешное будущее» организовали в колледже «Царицыно». Об этом рассказали на сайте образовательного учреждения.

Данное мероприятие проходит каждый год. В этот раз из-за пандемии коронавируса пришлось устроить встречу в дистанционном формате.  Однако это не помешало участникам быть активными, высказывать свои мнения и отстаивать свои позиции. Всего на конференции присутствовали 98 педагогов и студентов. Участники просмотрели видеоролики «Не бойтесь будущего», «Ответ на вызов времени» и «Семь шагов к успеху», послушали выступления организаторов и вспомнили самые яркие проекты года, которые завоевали призовые места на городских и международных конкурсах.

— Каждый год, собирая студентов на эти встречи, мы убеждаемся, какой мощный потенциал таит в себе молодежь. Мы уверены, что наши активные ученики непременно добьются успеха в жизни. Стройте свою жизнь так, словно вы работаете над важным проектом. И самые невероятные мечты сбудутся, — приводятся в сообщении слова заместителя директора по содержанию образования Ольга Фомина.

Встречи студенческого научно-технического общества направлены на привлечение учащихся к активному включению в проектную и исследовательскую деятельность в колледже.

Фото: Колледж «Царицыно»

Метки:

Выбор редактора