Новости

Воспитанники спортивной школы № 47 завоевали несколько медалей на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу

01/12/2020
Карина Шапошникова (в центре)

Медали разного достоинства завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) № 47 Москомспорта на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу среди мужчин и женщин. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

— Состязания проходили в Тверской области 28-29 ноября. К сожалению, из-за пандемии коронавируса приехать смогли не все заявленные участники. Однако все же для борьбы за награды собрались лучшие. Наши спортсмены хорошо себя показали, особенно в дисциплине «файтинг». В ней ребята завоевали по одной медали каждого достоинства, — поделилась Светлана Андрианова.

Максим Александров (слева)

Карина Шапошникова отлично выступила в весовой категории до 70 килограммов и выиграла золотую медаль. Максим Александров занял второе место в весе до 56 килограммов. А бронза досталась Макару Ковязину в весовой категории до 77 килограммов.