Новости

Центр социального обслуживания «Орехово» поделился новогодним настроением

02/12/2020

Центр социального обслуживания «Орехово» на днях преобразился. Крыльцо учреждения рассвечено гирляндой, в коридорах появились праздничные украшения, а в зале заиграла огоньками новогодняя елка.

Команда ТЦСО «Орехово» решила создать праздничное настроение в центре и поделилась замечательными фото в социальных сетях. Реакция получателей социальных услуг и участников программы «Московское долголетие» не заставила себя ждать. Тут же под фотографиями появились комментарии. «Как красиво в нашем ТЦСО! С наступающим!» — пишет Лидия Булатова. «Очень красиво и кажется так по родному, так хочется пообщаться.  Приятно видеть! Жаль, что только на сайте!» — отметила Ламара Самхарадзе.

Как отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, проект «Московское долголетие» продолжает оставаться на карантине. Чтобы немного порадоваться самим и поделиться хорошим настроением с жителями нашего района, мы разместили на своей странице в соцсетях фотографии центра в новогоднем убранстве. 

Несмотря на то, что работа кружков и секций, а также всех культурных и развлекательных мероприятий, проводимых на базе городских центров социального обслуживания, приостановлена до особого распоряжения, мы продолжаем работать, перейдя в режим онлайн.

Каждую неделю вниманию посетителей представляется расписание онлайн-занятий, которые будут транслироваться на страницах центра в социальных сетях и на канале YouTubе, а также расписание занятий в приложении ZOOM!

Единая база видеоуроков от ТЦСО Москвы: http://tcso-video.ru/.

Расписание занятий в проекте «Московское долголетие» в ТЦСО «Орехово»:http://tcso-orehovo.ru.

Канал YouTube: http://www.youtube.com/c/ГБУТЦСООрехово.

Наши другие уроки можно посмотреть здесь: http://tcso-orehovo.ru/baza-znaniy/.

Метки: , ,

Выбор редактора