Новости

Социальные работники ТЦСО «Орехово» незамедлительно придут на помощь

04/12/2020

Команда Центра социального обслуживания «Орехово» продолжает работать в условиях режима повышенной готовности в связи с пандемией коронавирусной инфекции. 

В период распространения COVID-19 без поддержки и помощи работников социальной службы не обойтись. В этом на личном опыте убедились многие жители района, вынужденные соблюдать режим самоизоляции. 

«Если вам требуется доставка лекарств, продуктов и товаров первой необходимости, социальные работники нашего соццентра незамедлительно придут на помощь, – подчеркнула депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. – Ежедневно мы обслуживаем десятки заявок от наших жителей. Наши сотрудники не просто, как курьеры, выполняют доставку, они с теплом общаются со своими подопечными, узнают об их самочувствии и напоминают, как важно сегодня соблюдать все меры предосторожности: пользоваться одноразовыми масками, перчатками, тщательно обрабатывать руки, делать влажную уборку и проветривание жилища. Работа социального центра «Орехово» и его филиалов заключается в том, чтобы люди пожилого возраста были уверены: поступив на горячую линию центра социального обслуживания, их заявка будет оперативно обработана, а все необходимое будет доставлено на дом в срок».

Телефон горячей линии ТЦСО «Орехово»: 8 (495) 391-22-33.

Метки: , ,

Выбор редактора