Новости

Наталья Отке: Прием избирателей — ключевая часть депутатской работы

15/12/2020

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталья Отке в прошедший четверг, во время декады приёма граждан, дистанционно ответила на вопросы жителей Орехова — Борисова Северного.

Как отметила Наталья Вячеславовна, формат телефонного приема в условиях пандемии коронавируса стал безопасной формой общения с избирателями. Соблюдая необходимые меры предосторожности, создавая для жителей комфортные условия общения, с использование онлайн-формата возможно не менее эффективно решать все насущные вопросы. «Прием избирателей, общение с жителями – это ключевая часть нашей депутатской работы, — подчеркнула Наталья Отке. – Дистанционный формат общения помог провести содержательный, деловой и продуктивный диалог с ореховцами.  

В этот раз вопросы жителей касались зачисления детей в первый класс на следующий учебный год, благоустройства и озеленения дворов. Стоит отметить, что тема озеленения часто лидирует в обращениях граждан, поскольку им важно, чтобы их любимые дворы, улицы, скверы района были красивыми и уютными. К тому же своевременный уход за деревьями и кустарниками минимизирует угрозу обламывания сухих веток из-за ветра, снега, ледяного дождя. Часть вопросов мы постарались разобрать во время онлайн-приема, а некоторые из них, требующие более детального рассмотрения, взяты на контроль».

Метки: ,

Выбор редактора