Новости

«Южный экспресс в новогоднюю сказку» запустят Библиотеки Юга Москвы

17/12/2020
Южный экспресс, библиотека

Масштабную праздничную программу «Южный экспресс в новогоднюю сказку» подготовили Библиотеки Юга Москвы. Проект стартует 25 декабря и продлится до 8 января. О том, что ждет пользователей, Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказали в пресс-службе читален Южного округа.

— Библиотеки Юга Москвы каждый день будут выпускать новые шоу и тематические статьи онлайн-журнала. В каждой публикации будет специальный промокод для лотереи, где пользователи смогут выиграть подписки, билеты, книги и многое другое, -говорится в сообщении.

Все запланированную программу организаторы поделили на несколько рубрик. На встречах из цикла «Новый год для души» в эфир выйдут психологи и коучи, они расскажут, как все успеть до 31 декабря и как проавильно поставить цели на грядущий год. А в программе «БиблиоКУХНЯ» именитые повара приготовят дальневосточный оливье, любимое лакомство Гарри Поттера, утиные ножки под брусничным соусом с пюре из сельдерея и груши. В шоу «В гости к Снегурочке» зрители узнают, как мастерить рождественский венок, снеговика-саше, а в спецвыпуске «Проверки на чтивость» любознательная Дашка задаст неудобные литературные вопросы москвичам в предновогодней суете.

Кроме того, выйдет праздничный выпуск шоу «Соседний стеллаж», где назовут победителей премии от Библиотек Юга Москвы.

Стать участником программы «Южный экспресс в новогоднюю сказку» может любой желающий. Она пройдет на сайте Библиотек Юга Москвы.

Метки: ,

Выбор редактора