Новости

Акция «Поделись теплом»: волшебство могут творить обычные люди

18/12/2020

Центр социального обслуживания «Орехово» вместе с участниками проекта Правительства Москвы «Московское долголетие» принял участие в новогодней благотворительной акции «Поделись теплом», в которой долголеты своими руками смастерили вязанные изделия для детей: шапочки, варежки, перчатки, носочки, пледы и многие другие теплые вещи. Все собранные изделия будут переданы детям сиротам в качестве новогодних подарков от старшего поколения.

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, Новый год – это самый любимый праздник у людей всех возрастов, праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Каждый из нас верит в новогоднее чудо и волшебство и, конечно же, ждет подарков.

Участники проекта «Московское долголетие», заботливые бабушки и дедушки подарили частичку своего тепла детишкам, чтобы в новогодние праздники они не чувствовали себя одинокими, чтобы малыши ощутили тепло и заботу, которая поможет им согреться в зимние морозы! Эта акция напомнила всем ее участникам, что волшебство могут творить обычные люди, главное – верить в добро и делиться своей любовью с теми, кто в ней особенно нуждается.

Метки: , , ,

Выбор редактора