Новости

Акцию #ТыНеОдин запустил социальный центр «Орехово»

23/12/2020

В современном мире много одиноких людей, некоторые даже в Новый Год остаются наедине с собой. В связи с этим территориальный центр социального обслуживания (ТЦСО) «Орехово» запустил добрую акцию #ТыНеОдин. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщил специалист по связям с общественностью учреждения Артем Калинин.

— Для акции сотни детей смастерили своими руками открытки, полные теплых слов. А наши социальные работники подарят их всем, кому сегодня так необходимо немного тепла и заботы. В унисон детскому творчеству, окна нашего центра и филиалов, выходящие на улицы и во дворы жилых домов, превратились в стеклянные новогодние открытки с хештегом #ТыНеОдин, — рассказал Артем.

Если Вы хотите присоединиться к акции и поддержать тех, кто так нуждается в заботе и внимании, то раскрасьте свои окна новогодними украшениями и не забудьте добавить хештег #ТыНеОдин.

Фотографии своих окон вы можете отправить в Социальный центр «Орехово», и сотрудники учреждения опубликуют их в социальных сетях. Присылать свои снимки нужно на электронную почту: konkurs@tcso-orehovo.ru

Фото предоставили в ТЦСО «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора