Новости

ТЦСО «Орехово» приглашает всех желающих на «Парад новогодних елок»

23/12/2020

Фотосушка-онлайн «Парад новогодних елок», организованная центром социального обслуживания «Орехово», проходит в социальных сетях на страницах учреждения.

В преддверии всеми любимого и самого волшебного зимнего праздника – Нового года ТЦСО «Орехово» вновь объявил фотоконкурс. На этот раз с 14 по 28 декабря все желающие могут прислать фото хвойной новогодней красавицы.  Как отметили организаторы, пришла пора заряжаться новогодним настроением, наряжать домашние елочки и делать на их фоне праздничные фотографии.

Также на конкурс можно присылать фотографии и из семейного архива. Все работы будут подгружаться на специальную страницу на нашем сайте, а 29 декабря можно будет проголосовать за самые удачные кадры.

«Совсем недавно в онлайн формате мы выбирали самого классного осеннего котика, а сейчас радуем своих творческих друзей новым конкурсом, — рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. – Этот год был очень непростым, но он научил нас многому. Мы очень хотим, чтобы наши жители зарядились перед праздником хорошим настроением, позитивной энергией, которых хватит на весь следующий год. Так что наряжайте елочки, сосны, пихты, делайте самые красивые фотографии и делитесь своей радостью с окружающими!  Как всегда, финалисты получат памятные подарки от нашего центра». 

Фотографии можно отправить нам почту: konkurs@tcso-orehovo.ru 

Метки: ,

Выбор редактора