Новости

Ученики спортивной школы № 47 приняли участие в турнире по джиу-джитсу

01/02/2021
Ученики спортивной школы № 47 приняли участие в турнире по джиу-джитсу. Фото предоставили сотрудники спортивной школы №47

Ученики Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта 30 и 31 января приняли участие в Первенстве России по джиу-джитсу.

Соревнование провели в двух возрастных категориях — до 16 лет и 21 года. В состязании приняли участие спортсмены из 35 городов России.

Заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова рассказала, что на Первенстве учреждение представила группа учеников. Некоторые из них завоевали почетные награды.

Так, две медали выиграл Георгий Мягков. Он стал третьим в личном зачете. Кроме того, Георгий Мягков получил «серебро» в дисциплине «ката-парное» с Ильей Сироткиным.

Еще лучшие результаты на спортивном состязании показали Шамиль Жумабаев, Василиса Пажильцева и Арина Медведева.