Новости

В части многоквартирных домов Орехова-Борисова Северного заменят двери и окна в местах общего пользования

03/02/2021

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное внес изменения в ранее принятое решение «Об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Северное города Москвы на 2021 год» на состоявшемся в январе заседании.

Согласно принятому решению, в районе будут проведены работы по капитальному ремонту отдельных конструктивных элементов и инженерных систем МКД за счет средств на дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию районов города Москвы в 2021 году.

Как сообщил собравшимся глава управы Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин, в этом году запланирована замена дверей на эвакуационных лестницах, окон в местах общего пользования, дверей в приквартирных холлах.

Ремонтные работы пройдут в домах по следующим адресам: Борисовский проезд дом 16, Борисовский проезд дом 15, корпус 2, улица Маршала Захарова дом 8, корпус 3, улица Маршала Захарова дом 16, корпус 1, Шипиловский проезд дом 43, корпус 4.

Как отметил Евгений Силкин, эти работы позволят сохранить тепло в подъездах, что незамедлительно скажется и на поддержании комфортной температуры воздуха в квартирах жителей, поскольку новые двери и окна исключают наличие щелей и сквозняков.

Метки: , , ,

Выбор редактора