Новости

«Звонок добра»: депутаты Орехова-Борисова Северного доставляют продукты и оказывают моральную поддержку жителям района

09/02/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Людмила Сысоева приняла участие в продолжающейся акции «Звонок добра», доставив продукты жительнице района Татьяне Борисовне Карповой 8 февраля.

Как отметила Людмила Анатольевна, муниципальные депутаты не первый раз участвуют в акции «Звонок добра». Кроме того, этот «звонок» может сделать каждый желающий, главное – иметь стремление помогать людям, которые до сих пор вынуждены находиться на самоизоляции из-за опасности заразиться коронавирусной инфекцией.

— Акция «Звонок добра» стартовала в конце прошлого года, — рассказала Людмила Сысоева, — в самом начале к ней очень активно присоединились волонтеры, оказывая помощь тем, кто в ней нуждается. Являясь депутатами, мы постоянно работаем с жителями района и понимаем ответственность, лежащую на нас, поэтому продолжаем помогать ореховцам преклонного возраста с доставкой продуктов и лекарств в условиях самоизоляции. Но не только доставка покупок важна пожилым людям, некоторым из них необходимо внимание, общение, ощущение того, что о них помнят, они не одиноки. Так что «Звонок добра» – это еще и прекрасная возможность оказать жителям моральную поддержку.

Метки: , ,

Выбор редактора