Новости

Специалист по ведению домашних животных, зоопсихолог раскроет секреты и тонкости воспитания кошек и собак

16/02/2021

Ежегодная акция Offline среда 6.0, организованная Клубной системой «Орехово», пройдет 17 февраля в 19:00 в нетрадиционном формате — прямом эфире.

В этот раз все желающие могут присоединиться к прямому эфиру в Instagram @tksorehovo, который проведет зоопсихолог, специалист по ведению домашних животных Саша Рауш. В Instagram @how_to_be_meow Саша расскажет о природе собак и кошек, о том, как с ними общаться и правильно выстраивать совместную жизнь. Саша продолжает развиваться в любимом деле: учится в Норвежском кинологическом образовательном центре.

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Гадина Долгашова, Саша поделится актуальной и проверенной информацией о психологии и воспитании животных, раскроет секреты и тонкости воспитания кошек и собак. Любители животных узнают много полезной информации об отсутствии наказаний, интеллектуальной нагрузке, снятии стресса, прогулках и кормлении домашних питомцев.

— Как говорил Маленький Принц из сказочной повести Антуана де Сент-Экзюпери, мы в ответе за тех, кого приручили… Заводя животное, стоит понимать, что воспитание домашнего любимца — это серьезное дело, требующее понимания, терпения, любви, определенных знаний и навыков, — подытожила Галина Георгиевна.

Метки: , ,

Выбор редактора