Новости

Развивайте художественный вкус, память, творческое мышление вместе с креативной студией «Стоп! Кадр!»

17/02/2021

Креативная студия «Стоп! Кадр!» начинает свою работу в Клубной системе «Орехово». Бесплатные групповые занятия будут проходить по субботам с 14:30 до 16:00 по адресу: Борисовский проезд, дом 22 корпус 1, строение 2.

Как подчеркнула депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова, «будущее принадлежит тем, кто идет в ногу со временем», поэтому команда ТКС «Орехово» постоянно находит и предлагает к реализации новые идеи.

– Мы ждем ребят с 9 лет, которые не боятся пробовать, искать различные формы для воплощения своих замыслов, хотят красиво и современно оформлять свои аккаунты в социальных сетях, мечтают снимать и монтировать видеоролики не хуже популярных блоггеров, интересно вести прямые эфиры или просто радовать классными видеороликами родных! – рассказала Галина Георгиевна. – Каждый ребенок может получить навыки обработки фотографии, принципы видео и фотосъемки, основы дизайна, освоить видеомонтаж, научиться вести прямые эфиры, профессионально работать с микрофоном на камеру, развить свой художественный вкус, память, творческое мышление.

Занятия в студии нацелены на раскрытие творческого потенциала, развитие личности посредством создания фото и видео, они дают возможность приобрести умения и навыки работы в различных современных направлениях, что в конечном итоге поможет определиться с профессией в будущем.

Телефон для записи: +7 (909) 642-28-60.

Метки: , ,

Выбор редактора