Новости

Совет депутатов Орехова-Борисова Северного согласовал направление средств на благоустройство района в 2021 году

18/02/2021

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное согласовал направление средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы в связи с выделением финансирования на проведение работ по благоустройству территории района в 2021 году на заседании, прошедшем 16 февраля в помещении аппарата СД МО ОБС.

В перечень мероприятий по благоустройству дворов вошли такие работы, как обустройство детских и тренажерных площадок, установка и замена игровых комплексов, качелей, песочниц, малых архитектурных форм, новых урн, скамеек, синтетических покрытий детских площадок. В местах наибольшего износа будет проведено устройство плиточного покрытия, пешеходного тротуара и укладка бортового камня. По Борисовскому проезду, дом 24 корпус 1 планируется установить хоккейную коробку. Также будет проведена посадка деревьев и цветочное оформление газонов.

Кроме того, во дворах района установят «лежачие полицейские», дорожные знаки и нанесут разметку.

Все работы по благоустройству района были включены в план 2021 года с учетом мнения и пожеланий жителей Орехова-Борисова Северного.

Метки: , ,

Выбор редактора