Новости

День защитника Отечества – праздник мужества, благородства и чести!

20/02/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с Днем защитника Отечества!

«Уважаемые друзья! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести!

Сегодня мы живем мирно – любим, мечтаем, трудимся во благо лучшей жизни. Так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники, которым в день 23 февраля адресованы самые горячие слова поздравления! Этот праздник любим и почитаем не только теми, кто защищал Родину, но и теми, кто переживал и ждал своих любимых, родных и близких людей – это матери, жены, сестры, подруги. Их путь был тернистый и трудный, но они с гордостью его прошли, за что им благодарность и низкий поклон.

Цените жизнь и тех, кого вы встречаете на своем пути, не оглядывайтесь на прошлое, главное – вы живы и здоровы! От всей души желаю всем защитникам Отечества успехов, счастья, благополучия, мирного неба и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!»

Метки: , , ,

Выбор редактора