Новости

Депутат Орехова-Борисова Северного Людмила Сысоева поздравила ветерана с Днем защитника Отечества

25/02/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор школы №878 Людмила Сысоева в канун праздника поздравила с Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны Василия Елизаровича Епифанцева.

— Как же мне приятно было общаться с этим человеком! Быть в такой замечательной семье, на которую хочется равняться во всем, а главное – в нежном и трепетном отношении друг к другу, — рассказала Людмила Анатольевна. — Василий Елизарович и Валентина Павловна живут вместе 62 года. От всего сердца желаю им здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Судьба каждого ветерана – это страница, вписанная в историю нашей любимой страны. С каждым годом, к сожалению, ветеранов остается все меньше и меньше. Уважение и гордость за их подвиги, внимание, просветительская работа среди молодежи – это то, что мы сейчас можем сделать для наших героев. Только от нас с вами зависит, будут ли знать наши дети, внуки и правнуки об их великом подвиге, будут ли хранить и передавать эту бесценную память из поколения в поколение.

Метки: , , ,

Выбор редактора