Новости

8 марта – праздник, наполненный душевным теплом и нежностью

05/03/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жительниц района с 8 марта:

— Дорогие женщины! Международный женский день – это настоящий символ наступающей весны, это праздник красоты, наполненный душевным теплом и нежностью. 8 марта всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду, и в этот день мы благодарим наших прекрасных женщин за их любовь, теплоту и заботу. В женщинах восхищает все: оптимизм, энергия, умение сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

Милые женщины, вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью, вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Метки: , ,

Выбор редактора