Новости

Педагоги городских центров творчества проведут онлайн-мероприятия в преддверии Международного женского дня

05/03/2021
Педагоги городских центров творчества проведут онлайн-мероприятия в преддверии Международного женского дня. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

В преддверии Международного женского дня с 5 по 8 марта дворцы и центры творчества Москвы проведут онлайн-мероприятия. Большую часть занятий посвятят созданию подарков для мам и бабушек.

Как сообщили на сайте мэра Москвы, для жителей Южного административного округа мероприятия проведут специалисты Центра внешкольной работы «На Сумской». Онлайн-урок под названием «Вкусный мастер» состоится 7 марта. На нем участники смогут подобрать рецепт и приготовить праздничный десерт. А 8 марта педагоги проведут квиз «Все о женщинах», посвященный Международному женскому дню. Присоединиться к дистанционным программам можно перейдя по ссылке.

Помимо этого, мастер-классы проведут Центр детского творчества «Замоскворечье», Дворец творчества детей и молодежи «Восточный». Праздничный онлайн-концерт состоится в Центре творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость». А для тех, кто захочет больше узнать об истории праздника и как отмечают 8 Марта в разных странах мира, сотрудники Дворца творчества детей и молодежи имени Аркадия Гайдара подготовили вебинар.

Метки: , , , ,

Выбор редактора