Новости

Елена Коннова награждена Почетной Грамотой Правительства Москвы

09/03/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова награждена Почетной Грамотой Правительства Москвы.

В канун Международного женского дня Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жительниц столицы с праздником и вручил самым выдающимся из них награды. Как отметил Сергей Семенович, женщины дарят жизнь и наполняют ее смыслом, вдохновляют на большие дела и благородные поступки, приносят в мир гармонию и доброту.

— Невозможно переоценить роль москвичек в развитие социальной сферы. Учить, лечить, заботиться – это работа, которую вы делаете с душой и на совесть. Пусть замечательный весенний праздник дарит вам много цветов, улыбок и приятных сюрпризов. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, любви, красоты и счастья! — подчеркнул градоначальник.

— Очень почетно и приятно в преддверии Международного женского дня получить награду из рук Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина!

Я горжусь, что работаю в социальной сфере города! Радостно видеть заботу, которую Правительство Москвы оказывает жителям в это непростое время! — поделилась своими эмоциями в социальных сетях Елена Коннова.

Метки: , ,

Выбор редактора