Новости

Галина Долгашова пожелала женщинам-медикам счастья, здоровья и благополучия

10/03/2021

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова поздравила с 8 марта врачей, активистов Филиала №2 ГБУЗ г. Москвы «Детской городской поликлиники №12 Департамента здравоохранения города Москвы».

— Канун 8 марта – замечательный повод поздравить наших замечательных медиков с первым праздником весны и пожелать женщинам, чьей профессией является спасать людей, никогда не терять оптимизма, терпения с детьми, всегда излучать надежду и любовь, быть жизнерадостными, успешными и счастливыми! — отметила Галина Георгиевна. — Милые женщины, в этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и замечательным праздником – Международным женским Днём 8 Марта!

В своей жизни нам с вами удается умело сочетать совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать женственностью и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями. Мы обладаем неиссякаемым оптимизмом и терпением, мудростью и трудолюбием. Наша любовь и забота делают близких сильнее и дают им уверенность в своих силах.

Пусть никакие невзгоды не омрачат вашего женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах и сбываются мечты! Здоровья вам, благополучия и побольше поводов для радости!

Метки: , , ,

Выбор редактора